Главная » Все новости

Выбираем принтер этикеток

19.04.2016

Принтеры Zebra - высокотехнологичные устройства от одного из ведущих мировых производителей принтеров этикеток.

Принтеры этикеток Zebra зарекомендовали себя как надежная и высококачественная техника. Наиболее востребованным на сегодняшний день является принтер Zebra ZM400. Он идеально подходит для использования в промышленных и коммерческих целях. Принтер этикеток ZM400 представлен расширенной функциональностью, универсальным подключением. Данная модель обеспечивает легкую интеграцию на производстве, а также на складах и в офисах. Принтер штрих-кода Zebra ZM400 является термотрансферным принтером, который производит печать этикеток с шириной печати до 104 мм. Скорость печати достигает 252 мм в секунду. Пользователь в любое время может усовершенствовать принтер дополнительными опциями. Пользователь может самостоятельно заменить термоголовку с разным разрешением. Качество печати может составлять 203, 300 и 600 точек на дюйм. Есть в термотрансферном принтере Zebra ZM400 внутренний смотчик, который значительно упрощает процесс смотки готовой этикетки. Отметим, что к внутреннему смотчику в комплект входит и отделить этикеток. Пользователь также может заказать установочный комплект ножа с накопителем этикеток.

Другая популярная модель принтеров - мобильный принтер Zebra P4. Он позволяет печатать очень стойкие этикетки штрихового кода. Такие этикетки стойкие к истиранию, к внешним неблагоприятным воздействиям. Легкую загрузку самоклеящихся этикеток (расходных материалов) или термотрансферной ленты (риббона) в принтер, и удобный контроль уровня заряда батареи предоставляет пользователю принтер этикеток Zebra RPT4. Данная модель отличается большим количеством необходимых функций. В нем есть все необходимые функции, за счет чего он отвечает самым современным требованиям отросли. Мобильный принтер этикеток Zebra P4T от компании Zebra является первым в мире мобильным термопринтером этикеток, который поддерживает опцию RFID. Данный прибор выполнен в ударопрочном и влагостойком корпусе, он без труда выдерживает сложные условия работы. Принтер P4T применяют во многих современных отраслях промышленности, включая государственные производства, транспортную сферу и логистику, работу на открытых пространствах. Термотрансферный принтер Zebra P4T поддерживает функцию Bluetooth 2.0 или сетевую карту WiFi 802.11b/g. Данный термопринтер оборудован качественным ЖК LCD дисплеем.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    +7(495) 979-91-02

    +7(495) 979-91-26

    +7(495) 979-91-25

    +7(495) 979-91-24

    Часы работы:с 09.00 до 17.00 в будни


Мы принимаем к оплате